Lot n° 130
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou et... - Lot 130 - Daguerre
Guéridon en acajou et placage d'acajou et bois noirci, travail du XXe siècle
H. 72 D. 45 cm