Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 131 - Daguerre

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté, travail lyonnais d'époque Louis XV A dossier plat, accotoirs en coup de fouet, il repose sur des pieds carrés H. 94 L. 67 P. 55 cm