Lot n° 131
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 131 - Daguerre
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté, travail lyonnais d'époque Louis XV
A dossier plat, accotoirs en coup de fouet, il repose sur des pieds carrés
H. 94 L. 67 P. 55 cm