Suite de quatre chaises paillées en bois... - Lot 132 - Daguerre

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Suite de quatre chaises paillées en bois naturel sculpté, XIXe siècle A dossier barette H. 93 L. 42 P. 38 cm