Lot n° 132
Estimation :
100 - 150
Suite de quatre chaises paillées en bois... - Lot 132 - Daguerre
Suite de quatre chaises paillées en bois naturel sculpté, XIXe siècle
A dossier barette
H. 93 L. 42 P. 38 cm