Lot n° 133
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
Guéridon en placage de bois mouluré d'époque... - Lot 133 - Daguerre
Guéridon en placage de bois mouluré d'époque Restauration
Le plateau nonagonal à décor rayonnant repose sur un piètement tripode
H. 65 cm D. 41 cm