Paire de bergères en bois naturel mouluré... - Lot 135 - Daguerre

Lot 135
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré et sculpté de style Louis XV Reposant sur des pieds cambrés H. 90 L. 73 P. 63 cm