Lot n° 135
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré... - Lot 135 - Daguerre
Paire de bergères en bois naturel mouluré et sculpté de style Louis XV
Reposant sur des pieds cambrés
H. 90 L. 73 P. 63 cm