Lot n° 137
Estimation :
30 - 50
: 80EUR
Table à jeux en acajou et placage d'acajou,... - Lot 137 - Daguerre
Table à jeux en acajou et placage d'acajou, XIXe siècle
Reposant sur des pieds fuselés en bois tournés
H. 75 L. 81 P. 42 cm