Table à jeux en acajou et placage d'acajou,... - Lot 137 - Daguerre

Lot 137
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 80EUR
Table à jeux en acajou et placage d'acajou, XIXe siècle Reposant sur des pieds fuselés en bois tournés H. 75 L. 81 P. 42 cm