Banquette cannée en bois mouluré, sculpté... - Lot 142 - Daguerre

Lot 142
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
Banquette cannée en bois mouluré, sculpté et laqué gris de style Louis XVI Reposant sur des pieds fuselés et cannelés H. 50 L. 92 P. 38 cm Manques et petits accidents