Lot n° 144.bis
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Trois fauteuils à dossier gondole en acajou... - Lot 144 - Daguerre
Trois fauteuils à dossier gondole en acajou et placage d'acajou, époque Restauration
Accotoirs en col de cygne
H. 95 L. 56 P. 50 cm
Accidents et manques