Lot n° 146
Estimation :
60 - 80
: 220EUR
Deux bergères en bois naturel mouluré et... - Lot 146 - Daguerre
Deux bergères en bois naturel mouluré et sculpté de style Louis XV
Reposant sur des pieds cambrés
H. 101 L. 66 P. 63 cm