Chevet en placage de bois de rose de style... - Lot 147 - Daguerre

Lot 147
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
Chevet en placage de bois de rose de style Louis XV Ouvrant à un tiroir et à un vantail, reposant sur des pieds cambrés H. 75 L. 46 P. 35,5 cm Accidents On y joint un autre chevet de la fin du XIXe siècle