Lot n° 147
Estimation :
40 - 60
: 80EUR
Chevet en placage de bois de rose de style... - Lot 147 - Daguerre
Chevet en placage de bois de rose de style Louis XV
Ouvrant à un tiroir et à un vantail, reposant sur des pieds cambrés
H. 75 L. 46 P. 35,5 cm
Accidents
On y joint un autre chevet de la fin du XIXe siècle