Trumeau en bois mouluré, sculpté et laqué,... - Lot 150 - Daguerre

Lot 150
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 380EUR
Trumeau en bois mouluré, sculpté et laqué, XIXe - XXe siècle H. 163 x 105 cm