Lot n° 150
Estimation :
80 - 100
: 380EUR
Trumeau en bois mouluré, sculpté et laqué,... - Lot 150 - Daguerre
Trumeau en bois mouluré, sculpté et laqué, XIXe - XXe siècle
H. 163 x 105 cm