Lot n° 151
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Paire de cache-pots et leurs soucoupes en... - Lot 151 - Daguerre
Paire de cache-pots et leurs soucoupes en porcelaine, travail chinois du XXe siècle
De forme hexagonale, à fond blanc et à décor floral et de frises
H. 22 L. 34 P. 30 cm