Lot n° 159
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Deux cages à oiseaux en fil de fer, XXe siècle
En... - Lot 159 - Daguerre
En forme de pagode
H. 55/50 L. 35/43 P. 35/43 cm
Accidents