Lot n° 163
Estimation :
20 - 30
: 70EUR
Cache-pot en terre cuite émaillée jaune,... - Lot 163 - Daguerre
Cache-pot en terre cuite émaillée jaune, XXe siècle
H. 55 L. 33 P. 33 cm