Projet architectural en papier-mâché, XXe... - Lot 167 - Daguerre

Lot 167
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Projet architectural en papier-mâché, XXe siècle Maquette en forme d'obélisque H. +/- 37 L. 3,5 P. 8,5 cm Accidents et manque