Lot n° 168
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
CHATY VALLAURIS Alpes Maritimes (XXe siècle)
Starburst... - Lot 168 - Daguerre
Starburst Mirror, vers 1960
Signé au dos
D. 82 cm