Lot n° 169
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Perroquet en pierres dures, Brésil XXe siècle
Reposant... - Lot 169 - Daguerre
Reposant sur une paroi d'améthyste
H. 36,5 L. 22 P. 13 cm
Accidents