Perroquet en pierres dures, Brésil XXe siècle Reposant... - Lot 169 - Daguerre

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Perroquet en pierres dures, Brésil XXe siècle Reposant sur une paroi d'améthyste H. 36,5 L. 22 P. 13 cm Accidents