Lot n° 170
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
Oiseau en verre pressé
Signé Ferjac France
H.10... - Lot 170 - Daguerre
Oiseau en verre pressé
Signé Ferjac France
H.10 L. 6 P. 10 cm
Accident