Lot n° 185
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
Grande glace en bois naturel sculpté, travail... - Lot 185 - Daguerre
Grande glace en bois naturel sculpté, travail artisanal du XXe siècle
A décor de feuillage
110 x 90 cm