Lot n° 187
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
Coq en faïence polychrome, XXe siècle
Signé... - Lot 187 - Daguerre
Signé 'BASSANO' sous la base
H. 34 L 17 P. 20 cm
Accident et manque