Nubien portant un vase en fonte, XXe siècle Reposant... - Lot 188 - Daguerre

Lot 188
Estimation :
30 - 50 EUR
Nubien portant un vase en fonte, XXe siècle Reposant sur un piédouche H. 35 L.10 P. 10 cm Accident