Joseph LE GULUCHE (1849 - 1915) 4 jours...Rien... - Lot 190 - Daguerre

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Joseph LE GULUCHE (1849 - 1915) 4 jours...Rien ! Terre cuite peinte Signée et numérotée H. 42 cm