Lot n° 190
Estimation :
200 - 300
Joseph LE GULUCHE (1849 - 1915)
4 jours...Rien... - Lot 190 - Daguerre
4 jours...Rien !
Terre cuite peinte
Signée et numérotée
H. 42 cm