Manette comprenant une partie de service... - Lot 0 - Daguerre

Lot .c
Estimation :
20 - 30 EUR
Manette comprenant une partie de service à thé en porcelaine d'époque Napoléon III, deux lampes et une une lampe à pétrole Accidents