Lot n° .c
Estimation :
20 - 30
Manette comprenant une partie de service... - Lot 0 - Daguerre
Manette comprenant une partie de service à thé en porcelaine d'époque Napoléon III, deux lampes et une une lampe à pétrole
Accidents