Lot n° 4
Estimation :
200 - 250
D'après Boucher , XVIIIe siècle
Vulcain présentant... - Lot 4 - Daguerre
Vulcain présentant à Vénus les armes pour Enée
Épreuve. Taches et accidents.
55 x 66 cm