Lot n° 19
Estimation :
300 - 400
École française , vers 1830
Jenny de la Genetière
Vues... - Lot 19 - Daguerre
École française , vers 1830
Jenny de la Genetière
Vues de propriétés
Deux aquarelles monogramées et datées.
Formats divers.
On y joint une miniature du même artiste, signée. D. 6 cm