Lot n° 20
Estimation :
2000 - 2500
: 2 600EUR
Adèle RICHE (1791-1887)
Bouquet de fleurs... - Lot 20 - Daguerre
Adèle RICHE (1791-1887)
Bouquet de fleurs sur un entablement
Aquarelle, signée 1854.
72,5 x 58 cm