Lot n° 6
Estimation :
200 - 300
: 260EUR
Jean Plantureux, dit PLANTU
Banque centrale... - Lot 6 - Daguerre
Jean Plantureux, dit PLANTU
Banque centrale (Bataille entre Français et Allemands autour de la nomination du directeur de la nouvelle Banque centrale européenne)
Dessin au feutre, collage.
Signé et numéroté.
20 x 28 cm