Jean Plantureux, dit PLANTU Avocat à la barre... - Lot 13 - Daguerre

Lot 13
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 585EUR
Jean Plantureux, dit PLANTU
Avocat à la barre
Sculpture en résine peinte et vernissée.
Signée et datée 24.05.2000 sous la base.
H. 22 cm