Shepard Faire y (né en 1970) Liberté, Egalité,... - Lot 23 - Daguerre

Lot 23
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 325EUR
Shepard Faire y (né en 1970) Liberté, Egalité, Fraternité, 2019 Sérigraphie en couleurs sur papier crème. Signée et datée en bas à droite. 91,5 x 61 cm