Lot n° 25
Estimation :
250 - 300
Bernard BUFFET (1928-1999)
Place de village... - Lot 25 - Daguerre
Bernard BUFFET (1928-1999)
Place de village provençal
Signée et numérotée 108/120.
49 x 64 cm (dim de la planche)