Lot n° 26
Estimation :
250 - 300
: 390EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Deux bateaux devant... - Lot 26 - Daguerre
Bernard BUFFET (1928-1999)
Deux bateaux devant une maison
Signée et numérotée 107/120.
47 x 62 cm (dim de la planche)