Bernard BUFFET (1928-1999) Deux bateaux devant... - Lot 26 - Daguerre

Lot 26
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 390EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Deux bateaux devant une maison Signée et numérotée 107/120. 47 x 62 cm (dim de la planche)