Bernard BUFFET (1928-1999) Deux bateaux devant... - Lot 26 - Daguerre

Lot 26
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 390EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Deux bateaux devant une maison
Signée et numérotée 107/120.
47 x 62 cm (dim de la planche)