Lot n° 27
Estimation :
400 - 500
: 585EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
La place de l'Orméau,... - Lot 27 - Daguerre
Bernard BUFFET (1928-1999)
La place de l'Orméau, 1979
Lithographie couleurs.
Signée et numérotée 137/150.
85 x 50 cm (dim de la planche)