Lot n° 28
Estimation :
300 - 400
: 1 300EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Bouquet d'iris
Signée... - Lot 28 - Daguerre
Bernard BUFFET (1928-1999)
Bouquet d'iris
Signée et justifiée EA.
62 x 47 cm (dim de la planche)