Lot n° 29
Estimation :
60 - 80
: 130EUR
Guy de ROUGEMONT (né en 1935)
Sans titre
Estampe.
Signée,... - Lot 29 - Daguerre
Guy de ROUGEMONT (né en 1935)
Sans titre
Estampe.
Signée, datée 1973 et justifiée EA/25 en bas au centre.
67 x 50,5 cm