Sigmund Freud, L'inquiètante étrangeté, édition... - Lot 39 - Daguerre

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 130EUR
Sigmund Freud, L'inquiètante étrangeté, édition Interférence, photomontages de Paula Jiménez
Ouvrage numéroté (150/200) et signé par Paula Jiménez.
Frontispice illustré d'un dessin de Zonder au stylo et crayons de couleur titré Funny Game.
27 x 17 cm