Ecole du XIXeme siècle Venise, le grand canal aquarelle... - Lot 40 - Daguerre

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 520EUR
Ecole du XIXeme siècle Venise, le grand canal aquarelle signée en bas à gaucheillisble 40 x 70 cm