Lot n° 40
Estimation :
250 - 300
: 520EUR
Ecole du XIXeme siècle
Venise, le grand canal
aquarelle... - Lot 40 - Daguerre
Ecole du XIXeme siècle
Venise, le grand canal
aquarelle signée en bas à gaucheillisble
40 x 70 cm