Lot n° 42
Estimation :
1000 - 1200
Élisabeth SONREL (1874-1953)
La cueillette... - Lot 42 - Daguerre
Élisabeth SONREL (1874-1953)
La cueillette des cerises
Encre, plume et aquarelle.
Signée en bas à droite.
32 x 22 cm