Lot n° 43
Estimation :
200 - 300
: 715EUR
Antoine CALBET (1860-1944)
Femme nue allongée
Aquarelle.
Signée... - Lot 43 - Daguerre
Antoine CALBET (1860-1944)
Femme nue allongée
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
24 x 31 cm (à vue)