Antoine CALBET (1860-1944) Femme nue contre... - Lot 44 - Daguerre

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 800EUR
Antoine CALBET (1860-1944) Femme nue contre un arbre Aquarelle. Signée en bas à gauche. 33 x 25 cm (à vue)