Lot n° 45
Estimation :
1500 - 1800
: 1 300EUR
Johannes LEONHARD (1858-1913)
Sur la Croisette
Gouache.
Signée... - Lot 45 - Daguerre
Johannes LEONHARD (1858-1913)
Sur la Croisette
Gouache.
Signée et datée 1906 en bas à gauche.
44 x 34 cm