Lot n° 46
Estimation :
500 - 600
Henri CAMAX, école française de la fin du... - Lot 46 - Daguerre
Henri CAMAX, école française de la fin du XIXe siècle
Les grands boulevards animés
Aquarelle.
Signée en bas au centre.
26,5 x 20,5 cm