Lot n° 49
Estimation :
1000 - 1200
René SEYSSAUD (1867-1952)
Pont sur la Drôme
Gouache.
Signée... - Lot 49 - Daguerre
René SEYSSAUD (1867-1952)
Pont sur la Drôme
Gouache.
Signée en bas à droite.
35 x 45 cm