René SEYSSAUD (1867-1952) Pont sur la Drôme... - Lot 49 - Daguerre

Lot 49
Estimation :
1000 - 1200 EUR
René SEYSSAUD (1867-1952)
Pont sur la Drôme
Gouache.
Signée en bas à droite.
35 x 45 cm