Alfred CHOUBRAC (1853-1902) Jeune actrice... - Lot 50 - Daguerre

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Alfred CHOUBRAC (1853-1902)
Jeune actrice en costume de scène
Plume et aquarelle.
Signée en bas à gauche.
Annotée Revue Paris sur Seine Athénée comique 1897.
31 x 24 cm