Lot n° 51
Estimation :
700 - 800
Jean LE MERDY (1928-2015)
Bord de mer
Gouache
signée... - Lot 51 - Daguerre
Jean LE MERDY (1928-2015)
Bord de mer
Gouache
signée et datée 66 en bas à droite
52 x 36 cm