A. Faivre , école française du début du XXe... - Lot 52 - Daguerre

Lot 52
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
A. Faivre , école française du début du XXe s. Carcassonne Aquarelle. Signée, située et datée 1926 en bas à droite. 15 x 23 cm