Alphonse BIRCK (1859-1942) Enfant au bord... - Lot 55 - Daguerre

Lot 55
Estimation :
700 - 800 EUR
Alphonse BIRCK (1859-1942)
Enfant au bord de l'oued
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
23 x 44 cm (à vue)